Kontakt

Michael Arndt
Geschäftsführer & Packaging Professional (DVI)
02631-94746-0
michael.arndt@fixum.de

Jens Johannsen
Geschäftsführer & Kreativtechnologe
02631-94746-0
jens.johannsen@fixum.de

Daniel Papis
Einkauf
02631-94746-19
daniel.papis@fixum.de

Jasmin Hammelrath
Marketing/Vertriebsinnendienst
02631-94746-14
jasmin.hammelrath@fixum.de oder
marketing@fixum.de

Louisa Jüngst
Vertriebsinnendienst
Gebiet Süd (PLZ 60… – 99… & Ausland)
02631-94746-17
louisa.juengst@fixum.de

Nicole Schimm
Vertriebsinnendienst
Gebiet Nord (PLZ 01… – 59…)
02631-94746-12
nicole.schimm@fixum.de

Yasin Gökten
Vertrieb
02631-94746-16
yasin.goekten@fixum.de

Julia Ortwein
Buchhaltung
02631-94746-21
julia.ortwein@fixum.de

Daniel Schimm
Lager- und Logistikleitung
02631-94746-41
daniel.schimm@fixum.de

Selbstverständlich stehen wir Ihnen bei Fragen sehr gerne zur Seite. Zu diesem Zweck können Sie entweder das nachfolgende Kontaktformular ausfüllen, uns unter der angegebenen Emailadresse eine Email zusenden oder Sie können zu unseren Geschäftszeiten natürlich auch gerne zum Hörer greifen und uns anrufen.

Gerne vereinbaren wir mit Ihnen auch einen persönlichen Termin.

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Um CAPTCHA zu verwenden musst du das Really Simple CAPTCHA-Plugin installieren.

FIXUM Creative Technology GmbH

Hofgründchen 65
56564 Neuwied/Rhein

Telefon +49 (2631) 94746-0
Fax +49 (2631) 94746-46
Mail service@fixum.de
Web www.fixum.de
Soziales Netzwerk