FIXUM Creative Technology GmbH

Hofgründchen 65
56564 Neuwied

Email: service@fixum.de

Tel: 02631 / 94746 – 0

Fax: 02631 / 94746 – 46

 
 

Das Fixum Team

jens johannsen

Jens Johannsen
Geschäftsführer & Kreativtechnologe
+492631-94746-0
jens.johannsen@fixum.de

michael arndt

Michael Arndt
Geschäftsführer & Packaging Professional (DVI)
+492631-94746-0
michael.arndt@fixum.de

daniel papis

Daniel Papis
Einkauf
+492631-94746-19
daniel.papis@fixum.de


jasmin hammelrath

Jasmin Hammelrath
Vertriebsinnendienst DE-Gebiet Süd/CH/AT
+492631-94746-14
jasmin.hammelrath@fixum.de

nicole schimm

Nicole Schimm
Vertriebsinnendienst DE-Gebiet Nord
+492631-94746-12
nicole.schimm@fixum.de

louisa juengst

Louisa Jüngst
Key Account Manager
+492631-94746-17
louisa.juengst@fixum.de


yasin goekten

Yasin Gökten
Key Account Manager
+492631-94746-16
yasin.goekten@fixum.de

daniel schlimm

Daniel Schimm
Lager- und Logistikleitung
+492631-94746-41
daniel.schimm@fixum.de

anna hüsgen

Anna Hüsgen
Buchhaltung
+492631-94746-21
anna.huesgen@fixum.de


 

Sie haben eine Frage oder benötigen weitere Informationen? Wir sind gerne für Sie da!

 
 
 
Name *
Name
 

Neuwied-02.jpg